Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Веки красные и шелушатся

Веки красные и шелушатся
Тамара, 60, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Год страдала от халязионов то на одном глазу, то на другом. С четверного апреля принимаю гомеопатический Стафизагрия 6С Стафизагрия. Веки красные и шелушатся, лечение по пять гранул ежедневно утром. Рецидива халязионов пока не было, но остался красноватый бугорок на верхнем веке.

От красных век с шелушением принимаю препарат – Графит 6С – тоже по пять гранул с девятнадцатого апреля. Веки красные и шелушатся как были, так и остались, но я продолжаю пить Стафизагрию и Графитес.

Как мне лечиться дальше? Продолжать их принимать или заменить на другое лекарство? Что Вы рекомендуете?

20 мая 2018, 22:12

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатический препарат (Delphinium staphisagria) для лучше принимать дальше, по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Лак канинум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические лекарства можно длительно, всё время пока веки красные и шелушатся, до явного улучшения или до определения Вашего гомеопатического препарата Консультации гомеопата. Веки красные и шелушатся, лечение (монопрепарата), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Веки красные и шелушатся Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024