Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внезапная потеря зрения

Внезапная потеря зрения
Людмила, 67, Санкт-Петербург

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Я не могу назвать свой диагноз, так как случилось всё внезапно, я перестала видеть правым глазом.

Произошла внезапная потеря зрения и появилась "плавающая" чёрная пелена. Минут через 20 она исчезла, но остались тёмные разводы, тоже "плавающие", они мешают.

Болевых ощущений нет. Внешне ничего не видно. Офтальмолог сказал, что с глазами и зрением у меня всё нормально. К какому специалисту мне нужно обратиться, и может ли мне помочь гомеопатия?

С уважением, Людмила.

17 августа 2011, 14:53

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Лечиться методом можно, но вначале нужно обратиться к офтальмологу, что Вы уже и сделали. Лечение в самом начале должен назначать он, или в крайнем случае невропатолог.

По Вашему описанию это похоже на отслойку сетчатки. Но если бы это было так, то зрение бы само собой не восстановилось, и офтальмолог бы точно определил такую патологию. Остаётся предположить неврологию.

Сейчас я вам могу только рекомендовать принимать гомеопатический препарат – 12С Apis mellifica. Внезапная потеря зрения, лечение (Apis mellifica). Растворяйте по 1 грануле в стакане воды и принимайте по кофейной ложке ежедневно вечером до исчезновения тёмных плавающих разводов в поле зрения.



Вопрос: Сергей Вадимович, огромное спасибо за внимание и быстрый ответ. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями по гомеопатии после посещения невролога.

Моя мама много лет лечилась у гомеопатов, а я обращаюсь впервые.
С уважением, Людмила.

18 августа 2011, 9:07

Ответ: Лечитесь на здоровье! Невропатологу обязательно покажитесь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внезапная потеря зрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024