Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении животных

О лечении животных
Надежда, 41, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что Вы ответили. (предыдущее сообщение )

Спасибо, что раздел о животных существует на Вашем сайте. Лично я его часто и с интересом просматриваю. Благодаря этому разделу на о , например, я открыла для себя гомеопатический Serum anguillae Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae и о лечении животных из пресноводного европейского угря, которым можно помочь при острой почечной недостаточности. Это ведь только подумать, – почечная недостаточность!

Другой мой знакомый врач говорит, что – это абсолютное Добро. Душа другого человека на такое Добро может только "откликнуться" или – "нет". И вот когда "нет", тогда уже не доказать человеку что-либо, ни его убедить, ни заставить нельзя, просто нет никакой возможности. Доброе нельзя человеку навязать, у Доброго просто природа другая. Это я о "знатоках" гомеопатии, вряд ли их что-то сможет убедить. Ну и пусть продолжают пребывать в собственных иллюзиях. А вдруг эти иллюзии приведут их к чему-то хорошему?!

С уважением, Надежда.

4 августа 2018, 12:27

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Согласен с Вами. Раздел о лечении животных создал на сайте для того, кому он нужен. Всем хочется иметь хорошее здоровье, и человеку, и разной четвероногой и плавающей живности.

По сути, на уровне физических тел мы все разные, а на уровне информация сплетается в огромное информационное поле на нашей планете и вне её.

Точно так же силы гравитации Земли влияют на человека, а любой человек влияет на Землю, и всё население Земли и сама планета влияют на все тела обладающие гравитационными массами в солнечной системе, нашей галактике и во Вселенной.

Поэтому, помогая кому-то при лечении гомеопатией на уровне энергетики, даже если речь идёт о лечении животных, я помогаю и самому себе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении животных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024