Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение остеосаркомы у кошки

Лечение остеосаркомы у кошки
Галина, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей кошки возрастом десять лет обнаружился двойной пузырь справа под ухом. Предположили, что это закупорка слюнной железы и увеличение лимфоузла сразу за ним.

Но когда перед операцией сделали рентген, то поставили диагноз остеосаркома или лизис правой ветви нижней челюсти и новообразование слюнной железы. В связи с этим встал вопрос о лечение остеосаркомы у кошки.

Сначала сделали несколько капельниц, потому что кошка перестала есть, и начали колоть ей гормон преднизолон в маленькой дозе как противовоспалительное средство и для стимуляции аппетита.

Кошка начала есть много раз по чуть-чуть. Сейчас продолжаю делать ей инъекции преднизолона. Затем мне посоветовали с преднизолона постепенно перейти на метипред, но я не знаю почему и оправдано ли это. Добавили к лечению антибиотик и противоязвенный препарат Омез.

Лечение остеосаркомы у кошки таким образом продолжаю. Кошка часто уходит под кровать надолго, потом выходит, поест, полежит чтобы её погладили и снова уходит под кровать. Нам сказали что всё что осталось это паллиативное лечение, просто чтобы улучшить качество жизни кошки.

Я сделала гомеопатический комплекс на воде и даю кошке из шприца, но намешала там много гомеопатических – Бариум карбоникум, Гекла лава, Кониум, Мезереум Mezereum. Лечение остеосаркомы у кошки гомеопатией (), Дулькамара, Силицея, Магнезиум карбоникум. Всю смесь разделила на два шприца, потенцирую постукиванием и выпаиваю из каждого шприца через день.

Какие на самом деле нужно давать гомеопатические препараты, чтобы проводить лечение остеосаркомы у кошки, убрать боль и остановить лизис кости сказать сложно.

Что лучше давать для лечения? Спасибо!

2 апреля 2019, 21:24

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для методом остеосаркомы лучше давать Вашей кошке всего два гомеопатических монопрепарата. Первый – Гекла лава 6С. Растворяйте по три гранулы в минимальном объёме воды, хоть в миллилитре, и давайте два раза в день по такой дозе утром и вечером.

Второй гомеопатический препарат Йодум 1000С (более низкие потенции не окажут действия) – по одной грануле в сутки бросайте в ту в воду, которую пьёт кошка. Это может влиять не хуже преднизолона, зато без его побочных эффектов. Каждый день заменяйте воду в миске новой водой и в неё бросайте гранулу.

Все остальные перечисленные Вами средства будут близко к нейтральным при лечение остеосаркомы у кошки. Если ещё что-то добавлять, то разве что препарат из бобов святого Игнация – Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Лечение остеосаркомы у кошки гомеопатией по одной грануле раз в день в любое время. На этот препарат указывает потребность скрываться под кроватью и раковый препарата и болезни.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение остеосаркомы у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024