Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные пятна

Красные пятна
Галина, 47, Санкт-петербург

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Мне 47, 171 см, 80 кг, люблю есть, спать, готовить, заниматься спортом, много двигаться. Ребенку 20 лет. Очень жизнелюбива, восторженна и оптимистична. Легко огорчаюсь и легко оттаиваю.
Сделала УЗИ, три кисты на 2 яичника выросли за последние 3 года, и одна киста у доктора УЗИ вызвала вопросы доброкачественности. Все онкомаркеры, цитологии, вся мыслимая кровь и гормоны все в норме.
  Пока ждала приема у гинеколога сходила к фолисту. У него получила горошки и через неделю после их приема все ноги, бедра, предплечья - в жутких красных пятнах, слегка выступающих. Шелушения нет, зуд и как бы нагревание пятен появились сегодня, то есть, через неделю после появления пятен и в очень легкой форме.
  Фолист утверждает что это чистка организма и надо ждать и терпеть, а столь мощную чистку она включила так как организм дал отклик - то ли онко, то ли пред-онкологию яичника. Хотела бы Ваше мнение.
  Кожные болезни были в 22 года на стресс в археологической экспедиции в Азии. Врачи говорили что это был псориаз, прошло за год и не возвращалось. И сейчас точно не псориаз визуально. Спасибо.

00:56 24.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос нет однозначного ответа, так как возможны 2 варианта - настоящий выход болезни наружу (при этом должно улучшаться ментальность и физическое состояние человека), или это обычный прувинг - постепенное появление симптомов с течением времени при регулярном приёме гомеопатического препарата.
  Если имеет место первый вариант - естественное обострение болезни и выход части её наружу, или появление ранее подавленной кожной болезни, то такое обострение происходит в первые три дня, или чуть позже, и затем начинает стихать, но в общем, при этом, человек должен ощущать себя лучше, чем до этого.
  Терпеть это состояние или нет (если в этом есть смысл) - решать только Вам.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красные пятна Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024