Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в яичнике

Боль в яичнике
Юлия, 46, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Последнее время меня беспокоит боль в районе правого яичника, отдающая при ходьбе в прямую кишку, а в положении сидя и при наклонах боль в яичнике отдаёт в поясницу.

Эту боль в правом яичнике можно сравнить с воспалённым пузырем, который может лопнуть. Уменьшается в состоянии покоя лёжа на спине и при согревании болевого места.

Усиливается боль в яичнике в положении сидя, при сгибании колен, наклонах, при замерзании стоп и нервном перенапряжении.

О себе: быстро устаю от людей, нравится уединение. Гнев, обиды и злость предпочитаю не высказывать, а перетерпеть и осмыслить.

Страх, волнение или эмоциональный стресс, которые являются моими частыми спутниками приводят к проявлению симптомов вегето-сосудистой дистонии (ВСД). В такие моменты появляется сильная слабость и головокружение переходящее в мигрень. Кроме этого бывает тахикардия, одышка.

10 марта 2019, 18:11

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Такая боль в яичнике может быть при воспалении яичника, и при кисте яичника. Уточнить это можно сделав ультразвуковое исследование (УЗИ).

Для начала можете принимать гомеопатический препарат – Белладонна 6С () Belladonna. Боль в яичнике, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и при боли, как только боль в яичнике даёт о себе знать.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Апис 6С () Apis mellifica. Боль в яичнике, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Боль в яичнике, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После приема, назначенных Вами, препаратов почувствовала облегчение. Боль в яичнике справа почти исчезла, но переместилась на весь низ живота. Характер болевых ощущений: боль тянущая, отдающая в ноги. Затем боль ушла в район прямой кишки – тянущая, временами пульсирующая.

На данный момент боль перемещается в такой же последовательности туда и обратно. Кроме того, после принятия гомеопатического препарата Белладонна 6С – пять крупинок, сразу происходит усиление боли, затем она уменьшается.

Подскажите пожалуйста, как и какие далее принимать препараты для лечения от боли в яичнике.

С уважением, Юлия.

2 апреля 2019, 20:42

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Далее гомеопатический препарат Белладонна 6С Belladonna. Боль в яичнике, лечение гомеопатией принимайте по три гранулы утром и вечером.

Препарат из медоносной пчелы Апис 6С замените на Лилиум тигринум 6С (Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Боль в яичнике, лечение гомеопатией и принимайте по три гранулы на ночь если боль в яичнике справа появлялась хотя бы раз в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в яичнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024