Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бурление в кишечнике

Бурление в кишечнике
Юлия, 44, Кострома

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Получила Ваш ответ, спасибо огромное (начало о лечении в сообщении ).

Хочу добавить, что синдром раздраженной кишки в виде жидкого стула после еды всё равно периодически появляется. Это происходит независимо от еды, настроения, и вообще, как в рулетке, когда хочет тогда и бывает. Может две недели быть нормальный стул, а потом расстраивается работа кишечника и всё.

Когда задавала вопрос про пятно, то стул длительное время был в норме. Пока ждала ответ по лечению, периодически неожиданно было бурление в кишечнике и жидкий стул. Гомеопатический Хина () China, Cinchonae cortex, China, China pubescens. Цинхона, хинное дерево. Бурление в кишечнике, лечение гомеопатией мне не помогает.

Для принимаю иногда гомеопатический монопрепарат Аргентум нитрикум 6С.

Вопрос в том, как быть с назначенными Вами до этого лекарствами – Сепия и Псоринум? Три года назад Вы рекомендовали гомеопатический препарат Сепия. Я обращалась тогда по поводу кислоты во рту, боли в желудке и раннего климакса в 41 год. Пишу об этом, вдруг важно. Мне все помогло, я благодарна Вам бесконечно, столько сколько Вы знаете о не знает никто.

Будут ли изменения в лечении от пятен на коже, и периодически возникающего жидкого стула после еды, когда появляется бурление в кишечнике, и от метеоризма.

Спасибо за всё. Юлия.

13 октября 2018, 18:28

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для лечения и улучшения работы кишечника принимайте гомеопатический препарат – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Бурление в кишечнике, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Потенцию монопрепарата Сепия можно поднять до 12 – Сепия 12С – принимайте по 3 гранулы на ночь.

Псоринум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь. В дни приёма препарата Псоринум монопрепарат Сепия не принимайте.

Эта корректировка сдвинет акцент действия лекарств на улучшение работы желудка и кишечника, учитывает бурление в кишечнике, жидкий стул и пятна на коже.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бурление в кишечнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024