Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия для лечения желудка

Гомеопатия для лечения желудка
Наталья, 42, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатический препарат для лечения желудка (гомеопатия для лечения желудка). Мучают . (предыдущий вопрос по лечению в сообщении 30023)

Когда поем желудок словно шарик надувается и выпирает, становится тяжёлый, возникает тянущая и дышать становится тяжело. Часто голова болит после еды, клонит в сон.

Особенно тяжело от жаренной картошки и рыбы – долго хожу как с камнем в животе. После жирной рыбы, скумбрии, чеснока, борща – очень долго мучает отрыжка этой едой. Даже если утром поем, то так же до вечера идёт отрыжка.

Ночью плохо сплю, просыпаюсь от того, что трудно дышать, желудок словно каменный и сжатый, больно при надавливании. В грудине словно легкие сжали и скрутили – от этого , внутри раздражение и напряжение. Часто не сплю с часу до трех ночи.

Иногда глотаю панкреатин, чтобы хоть как-то стало легче. Думаю, что нужна гомеопатия для лечения желудка.

Пищевое поведение у меня нарушено, часто ем сладкое. Врач сказал, что мои похожи на то, что много грибка и нарушена полезная кишечника.

Пытаюсь придерживаться правильной и полезной еды, но она плохо переваривается, живот раздувает, становится тяжёлый, ощущается . От желудка до пупка, и вокруг пупка, твердо всё. Надавливать на живот болезненно, боли пульсируют.

О себе скажу, что я неуверенная в себе, уступающая, мне лучше одной. Боюсь трудностей, конфликтов, часто сама себя подавляю и принижаю, и от этого унываю.

Часто беспокоят мысли, что живу напрасно, не вижу смысла в жизни, интереса к жизни. Часто ощущаю, что не живу, а существую.

Я замужем, у меня сын. Иногда я рада им, а иногда смотрю на них как на чужих и не хочу их, не хочу быть замужем и не хочу ребенка. Хотя отношения хорошие в семье и меня любят, но я часто этим тягощусь и хочется остаться одной.

5 мая 2022, 14:15

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Варианты болевых ощущения в желудке бывают разные – , , и так далее. Вы описали свой вариант, довольно подробно. в таких случаях помогает часто, нужно только точно определиться с дозировкой и частотой приёма гранул.

Для начала можете принимать Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla. Гомеопатия для лечения желудка по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, вечером, и при ощущении тяжести в желудке.

В дополнение к этому можно принимать гомеопатический препарат Карбо вегетабилис 6С по 7 гранул днём, на ночь, и при ощущении раздувания желудка с бесконечной отрыжкой.

Но это ещё не вся гомеопатия для лечения желудка. Кроме этого в свою Гомеопатия для лечения желудка. Гомеопатическая аптечка homeo.su можете добавить препараты – Алюмина 6С, Диоскорея 6С, Антимониум крудум 6С. С учетом ваших симптомов могут пригодиться.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 19731).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия для лечения желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024