Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Храп

Храп
Елена, 28, Норильск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В сообщениях читала, что вы можете помочь избавиться от храпа! Посоветуйте нам пожалуйста лечение и победить храп! Храпит муж.

Раньше только после выпитого спиртного, а теперь почти всегда, после перенесенного в феврале ОРВИ, но храп у него не обычный, как большинство людей храпят, а будто больше в носу закладывает что-то.

Насморка у него после болезни не осталось, но какие-то постоянные сгустки в носоглотке, которые он пытается в себя вдохнуть и проглотить, хотя мне кажется их лучше сплевывать.

У ЛОР-врача не был, работа не позволяет без сильной нужды по врачам ходить. При был у терапевта. Лечение закончилось антибиотиками. Но легкий остался, и вот этот храп.

Курит, собирался бросать, но видимо зависимость сильная, не может, по непонятной мне причине. Есть любит все с большим количеством соли. Всегда сыпет перец в супы. Почти везде добавляет кетчуп, желательно острый. Без мяса жить не может.

Ещё у мужа язва двенадцатиперстной кишки. После приёма спиртного на следующий день хочет пить большое количество молока. Сладкое не любит, шоколад вообще не ест. Очень много пьёт чёрного чая, предпочитает крепкий чай с ложкой сахара.

Спать любит на спине, но в таком положении обязательно начинает храпеть. Храп громкий, мешает спать, приходится его будить чтобы повернулся на бок. Хотя и лёжа на боку не на много лучше.

Характер у него чаще спокойный, но бывает и псих проскакивает, особенно после алкоголя. Обидчивый, серьезный, неразговорчивый, упрямый. Это всё.

Спасибо!

28 апреля 2009, 10:00

Ответ: Здравствуйте, Елена! Чтобы избавить мужа от храпа, для можете ему давать Сульфур 6С () Сульфур. Храп, лечение по 5 гранул вне еды утром, до улучшения.

действует медленно, поэтому принимать препарат можно длительно, пока прекратится полностью, даже лёжа на спине.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Храп Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024