Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на пыльцу берёзы

Аллергия на пыльцу берёзы
Ирина, 28, Драммен, Норвегия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Моей дочке уже три года. С октября 2008 года начался насморк, а в декабре у нас в Норвегии было холодно и появилась кожная сыпь.

В январе сделали тест на источник аллергии. Выявлена аллергия на пыльцу березы. Нос продолжал течь. В конце апреля уже была сильная одышка.

На этой неделе с аллергией творится вообще ужас – все глаза затекли, нос течёт, заложен полностью и не дышит. Дыхание только через рот.

На коже много сыпи и она вся чешется. Плохое дыхание, ребёнок мучается.

Помогите пожалуйста в лечении аллергии. Ирина.
Драммен, Норвегия.

3 мая 2009, 19:38

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для методом от сильной аллергии в случае Вашей дочери – аллергия на пыльцу берёзы Берёза. Аллергия на пыльцу березы, лечение гомеопатией можете давать ребёнку гомеопатический из обычного репчатого лука – Аллиум цепа 6С Allium cepa. Аллергия на пыльцу березы, лечение гомеопатией ().

Давать его лучше так: разведите пять гранул в 50 миллилитрах воды и давайте по одной кофейной ложке каждые два часа, или чаще. Перед каждым новым приёмом лекарства емкость с ним нужно десять раз резко встряхнуть.

Более подробно почитать о правилах гомеопатических лекарств можете почитать на (www.homeo.su ).

Принимать препарат из лука по времени нужно столько, сколько нужно, чтобы аллергия на пыльцу берёзы больше не появлялась.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о у


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на пыльцу берёзы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024