Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лейкоциты повышены

Лейкоциты повышены
Ольга, 27, Минск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 2 года и 9 месяцев. Две недели назад она болела, была температура 2-3 дня 37,5°C и был сухой кашель. За неделю кашель исчез, но сейчас сдали анализы, а они показали повышенные лейкоциты в крови. Горло посмотрели - хорошее, никаких признаков на воспаление нет, но нам прописали антибиотик.
  Скажите можно ли гомеопатическими средствами уменьшить лейкоциты? И ещё вопрос - собираемся в садик, какими гомеопатическими препаратами можно воспользоваться для поднятия иммунитета. Мы с рождения пользуемся гомеопатией. Заранее благодарна.

17:20 02.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Лейкоциты не сразу приходят в норму и некоторое время после простудных и воспалительных заболеваний могут быть повышены. Сейчас можете 1-2 недели давать дочери гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 1 грануле вечером.
  «Поднять иммунитет» (укрепить организм) можно только за счёт приёма своего конституционального гомеопатического лекарства.


Вопрос:    Спасибо большое, очень хорошее дело делаете.

17:02 04.03.2013

Ответ:     На здоровье.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лейкоциты повышены Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024