Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина внутри

Анальная трещина внутри
Инна, 23, США, Нью-Йорк

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Уже на протяжении 2 месяцев испытываю чрезвычайную боль при дефекации. Сходила к проктологу, сказал классическая анальная трещина на внутренней части, внутри сфинктера.

Предшествовал появлению трещины зуд на протяжении двух-трёх недель. Использовала мази ауробин, проктозан, облепиховые свечи. Ещё пью детралекс для уплотнения стенок кишечника, но результатов нет.

такая: только при дефекации чувствую сильную режущую боль и кровоточит из трещины. Ощущение, что если и затягивается трещина, то каждый раз анальная трещина внутри снова рвётся при дефекации.

Решила попробовать методом . Что Вы можете посоветовать в данном случае?
Заранее спасибо за внимание.

14 октября 2017, 16:05

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от анальной трещины с описанными вами ощущениями и симптомами можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты – Натриум нитрикум 6С () – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Ацидум нитрикум 6С.



Вопрос: Огромное спасибо!

16 октября 2017, 8:54

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анальная трещина внутри Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024