Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Усталость глаз, отслоение стекловидного тела

Усталость глаз, отслоение стекловидного тела
Ольга, 32, Энгельс

Вопрос:   Добрый вечер, Сергей Вадимович! У меня с подросткового возраста наблюдаются плавающие фигуры перед глазами - когда смотрю на однотонные предметы. В последнее время наблюдается кроме этого слезотечение - утром, когда просыпаюсь и от ветра на улице. Так же, стали очень сильно уставать глаза от монитора, если чуть что попадает (такое ощущение) - глаза начинают слезиться и гореть, пока не умоюсь, краснеют при этом, больно смотреть.
  Глазные капли не помогают. Хуже при психологической перенапряженности на работе, когда нервничаю - при этом хочется что-то почесать (голову, на лице прыщики например «скарябать», тахикардия).
  С подросткового возраста часто держится температура 37-37,2°C, причина не выявлена. Есть комок в горле, часто сжимаю челюсть непроизвольно, тяжело расслабляюсь, заниженная самооценка и очень высокие требования к себе. Воспитываю ребенка-инвалида (туберозный склероз), очень переживаю по этому поводу.
  Люблю шоколад, предпочитаю еду без химических добавок - ароматизаторов и красителей, редко ем молочные продукты, чаще мясные продукты. В подростковом возрасте был геморрагический гастрит, гастродуоденит, гастроптоз, часто болела голова. Герпес выступает при простуде, перегреве на солнце (на разных частях тела). Заранее спасибо

23:27 15.04.2013

Ответ:     Добрый день, Ольга! Сложно определить лекарство при такой симптоматике и такому разностороннему описанию.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Рута 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно. А для дальнейшего лечения нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и принять его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Усталость глаз, отслоение стекловидного тела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024