Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение поджелудочной железы

Лечение поджелудочной железы
Валентина, 50, Павлоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Два месяца назад у меня было обострение панкреатита и гастрита, теперь необходимо лечение поджелудочной железы (начало лечения гомеопатии приливов и системы пищеварения в сообщении ).

Соблюдаю щадящую диету. Уже месяц как мучаюсь запорами и вздутием. Обычные медицинские препараты, те что назначал врач в поликлинике не помогают. У меня уже появился страх перед едой.

Два месяца не принимала никаких гомеопатических препаратов, в том числе и те, что учитывают приливы и на лечение поджелудочной железы. Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении методом гомеопатии.

Заранее Вам благодарна!

25 октября 2018, 10:29

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Сейчас можете принимать гомеопатический Арника 6С () Лечение поджелудочной железы. Arnica montana, семейство сложноцветных по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сепия 12С по три гранулы на ночь, до улучшения состояние желудка, поджелудочной железы, и до нормализации стула.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня уже больше месяца волнует проявление тошноты, особенно когда еду в транспорте. Может тошнить и с утра и среди дня.

Ходила к врачу, назначили лечение поджелудочной железы в виде капельниц, противорвотное средство метоклопрамид для инъекций, но тошнота в результате лечения уходила только на время.

Аппетит есть, даже часто ощущается чувство голода. Во время приёма еды всё нормально, а после еды может тошнить. После капельниц доктор назначила препарат из группы энтеросорбентов Атоксил, но и он не всегда помогает.

С третьего сентября 2019 года принимаю нидерландское лекарство с эстрогенной активностью Ливиал от климактерических приливов. Сейчас стало намного легче, до этого приливы ничем не могла вылечить. Думала, может меня тошнит от этого препарата, но в первый месяц приёма тошноты не было.

Часто повышается артериальное давление, особенно вечером, до 150/97 мм.рт.ст. Пульс 60 в минуту. Ещё по утрам отекают кисти рук, болят суставы пальцев рук, они даже как-то увеличились, оттого кольцо одевается с трудом.

Настроение подавленное, усталость, присуще чувство страха. Когда чищу зубы мне кажется, что кто-то стоит страшный позади меня. Постоянно за кого-то из родных, особенно за детей, очень переживаю.

Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении.

Заранее Вам благодарна!

31 октября 2019, 11:36

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Очевидно, что лечение поджелудочной железы лучше продолжить, да и печени тоже. Тошнота чаще бывает из-за них, даже из-за вялотекущего воспаления.

Далее для лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Калиум йодатум 6С по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё принимайте Бром 12С по три гранулы ежедневно на ночь пока страхи уйдут полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение поджелудочной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024