Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденома простаты и её лечение

Аденома простаты и её лечение
Виктор, 65, Новосибирск

Вопрос:   Прошу Вашего совета! У меня аденома простаты. предлагают операцию. Возможно ли гомеопатическое лечение? Аденома меня не сильно беспокоит, но УЗИ и пальцевое исследование показывают её рост. Принимал лекарства в течение 1 года, безрезультатно.
  С уважением, Виктор

12:09 11.05.2013

Ответ:     Лечить аденому простаты методом гомеопатии можно. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо за внимание! Но я, к сожалению не нашел ответа на вопрос: какая нужна информация для определения гомеопатического лекарства. С уважением, Виктор

18:38 13.05.2013

Ответ:     Вы написали только диагноз, а по диагнозу гомеопатическое лекарство не определить. Если у человека есть болезнь, то она его беспокоит - это и нужно описать (как беспокоит - подробно). А если болезнь есть, но она "ещё" не беспокоит, то нужно определять конституциональное гомеопатическое лекарство по общим признакам человека - тогда лекарство само собой будет учитывать и ту болезнь, которая есть, даже если она протекает вяло, в хронической форме.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденома простаты и её лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024