Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психиатрия, панические атаки, ВСД

Психиатрия, панические атаки, ВСД
Наталья, 36, Москва

Вопрос:   Добрый день.
Около 4-х лет назад я столкнулась с приступом панической атаки, когда у меня длительное время отнималась левая рука, было тяжело дышать и мучали страхи (я боялась ложиться спать). После бесед с психоневрологом и лечения атараксом у меня все более- менее прошло.
  И вот на прошлой неделе мне внезапно стало плохо. Сначала я почувствовала дурноту. Потом начала задыхаться (не могла сделать вдох), поднялось давление (до 120⁄80, хотя у меня при идеальном самочувствии - 90⁄60, выше никогда не бывает), пульс 115, ощущение, что отнимается левая рука. И подскочила температура до 39°C
  Вызвали скорую, сняли ЭКГ - всё в норме. Дали анаприлин. Подышали со мной. Написали: приступ ВСД по смешанному типу, паническая атака.
  Сейчас прошла неделя. Основные симптомы меня не беспокоят. Пока осталась головная боль, чувство, что постоянно хочется спать.
  Надо отметить, что почти в течение 9 месяцев. моему состоянию предшествовала сверхнагрузка на работе, я уже сама чувствовала полное истощение. Организм дал знак остановиться и отдохнуть, но вчера почувствовала, что меня накрывает депрессия. Причем такая, что понимаю, что без помощи специалиста я не справлюсь. Подскажите выход.

16:47 04.09.2013

Ответ:     Добрый день, Наталья. Для начала лечения вегетососудистой дистонии и панических атак можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Нукс мошата 12 - по 3 гранулы вечером.
  Принимать лекарства можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психиатрия, панические атаки, ВСД Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024