Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах из желудка при рефлюксе

Запах из желудка при рефлюксе
Яна, 52, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Периодически появляется запах из желудка при рефлюксе. Поставлены диагнозы: , .

Изжоги нет, но постоянный сильный запах из желудка, заполняет всю комнату, исчезает на короткое время сразу после еды. Запах из желудка при рефлюксе мешает жить и общаться, отчего разговариваю, не разжимая зубы.

Имеется , веду малоподвижный образ жизни. Светлые тонкие волосы, крупные черты лица. Постоянная усталость, ни на что нет сил. Утром после просыпания хочется прилечь.

Оптимистка, чувство юмора, дотошная, нетерпеливая, настырная. Сентиментальна, люблю грустные песни, могу заплакать. Упряма, добиваюсь своего. Рано ложусь спать, рано просыпаюсь, люблю спать в прохладе. Жару не переношу, холод тоже, постоянно проветриваю, чтобы не было запахов еды дома.

Засыпаю моментально, на животе, одна нога согнута, храплю. На левом боку не сплю – колет в сердце. Жажда отсутствует всегда. Из напитков пью только кофе с молоком, или сок.

Есть зависимость от еды, боюсь остаться голодная. Люблю мучное, мороженое, курицу, острое и маринованное. Есть готова всегда. Насыщение ощущаю короткое время, нравится ощущение заполненность желудка.

Не люблю жирное, свинину, свежие овощи, кислые фрукты, сладкое, воду. От грибов диарея после перенесённого отравления.

Язык с отпечатками зубов, утром бежевый налёт. В горле часто скапливается слизь, улучшение если прочистить горло. Сжимаю зубы, стёрты поверхности дальних зубов.

больше левосторонние. В левом виске бывает давящая и ноющая головная боль, легче от надавливания на висок.

Миома, папилломы под грудью, маленькие гемангиомы на животе, на лице жирная кожа, поры. Ночной пот на груди сильный, жирный какой-то.

Во сне чувствую сильный неприятный запах от своих ладоней, старым салом каким-то, что ли, при просыпании еле уловимый.

Ночью накануне месячных бывает сильная , при пробуждении оказывается, что она еле ощутима, ощущения во сне не соответствуют реальным.

Плохая память, моментально все забываю. Умна, интеллектуально развита, люблю научную литературу, ответственна, синдром отличницы. От работы испытываю стресс, боюсь, что не успею всё сделать к нужному времени. Работаю по 12 часов, чтобы успеть.

Часто меняю работу: Через полгода-год становится неинтересно, начинаю искать минусы и ухожу. Новой работе отдаюсь с увлечением, познаю, постигаю, после чего снова становится неинтересно.

Не могу заниматься одним и тем же, нужны перемены: в работе, в прическе, в обстановке. Реализовываю то, что захотела, несмотря на возражения близких.

Боюсь публичных выступлений, больших компаний. Нравится быть одной, или с близкими. Не переношу шум, громкие звуки, плач детей.

Страх собак, высоты, темноты, в том числе привидений дома.

21 ноября 2021, 13:56

Ответ: Добрый день, Яна. Для можете принимать (Asa foetida) Asa foetida. Запах из желудка при рефлюксе, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Арника 6С () Arnica montana. Запах из желудка при рефлюксе, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Такое лечение будет влиять на рефлюкс-эзофагит и на улучшение микрофлоры в желудке, а соответственно, постепенно будет уменьшаться запах из желудка при рефлюксе, и в идеале пройдет сам рефлюкс.



Вопрос: Спасибо Вам большое, Сергей Вадимович! А аллопатическое лекарство Ганатон принимать надо?

23 ноября 2021, 04:10

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. По поводу приёма обычных лекарств на ваше усмотрение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запах из желудка при рефлюксе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024