Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фимоз крайней плоти

Фимоз крайней плоти
Ольга, 37, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. У моего сына (5 лет) 3 года назад был поставлен диагноз фимоз крайней плоти. Само по себе это не проходит, врач назначил мазь фторокорт для улучшения эластичности тканей кожи.
  Мазали 3 месяца, врач пытался открывать головку, получилось совсем чуть-чуть, но потом мы уехали на юг и процедуры не проводили и сейчас всё вернулось к началу. Мажем уже месяц, к урологу пока не ходили, у меня самой не получается. Может есть какое-нибудь средство для лечения фимоза?

13:13 15.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для начала лечения фимоза можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером. Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашего сына, чтобы затем в качестве основного лекарства принимать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фимоз крайней плоти Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024