Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервный ребёнок

Нервный ребёнок
Татьяна, 33, Днепропетровск

Вопрос:   Здравствуйте. Моему ребенку 2,5 года. Родился с кефалогематомой на голове. Почти не спал, стул до 2 лет почти всё время был жидким, с непереваренными кусочками пищи. Ребёноко очень нервный, плохо спит, кричит и плачет по ночам. Засыпает очень долго. Просыпается днём с плачем и нытьем. Как в полубреду что-то говорит. Любит противоречить, кричать "нет" и злится, с детьми дерётся.
  Любит закатывать истерики и забрасывать голову назад, падать навзничь и рыдать. Не послушный. Ест плохо. Любит сладкое, после которого становится перевозбужденным. Отказывается какать на горшок, только стоя и в памперс. Последнее время стал есть сырой картофель.
  Можно ли помочь ему лучше спать и как-то подкорректировать характер в лучшую сторону, убрать нервозность? В целом очень развит, говорит много умными фразами но не разборчиво. Очень хочется, что бы у него не было желания толкать и бить детей.
Спасибо.

21:43 29.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Каустикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до более спокойного состояния нервной системы.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашего сына, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервный ребёнок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024