Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический атрофический гастрит, лечение гастрита

Хронический атрофический гастрит, лечение гастрита
Наталья, 35, Тюмень

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Недавно у меня начались боли в желудке, причем периодически очень сильные. Пошла на ФГС, диагноз: Хронический атрофический гастрит. Была у гастроэнтеролога, она прописала мне лечение, плюс у меня ещё дисбактериоз, вобщем пью кучу лекарств.
  Почитала в интернете про свою болезнь, очень расстроилась. Это же пожизненная строгая диета, иначе рак. А я люблю иногда и вкусненькое покушать и в веселой компании посидеть, выпить вина. А теперь получается всё, никаких пикников с шашлыками и весёлых застолий. Грустно. Сестра посоветовала обратиться к вам. Уж очень не хочется ставить на себе крест.

10:46 12.12.2013

Ответ:     Добрый день, Наталья! В идеале нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и проводить лечение с помощью него, а пока такое лекарство неизвестно, для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером (и по 5 гранул при боли в желудке). Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический атрофический гастрит, лечение гастрита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024