Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение кожи

Жжение кожи
Константин, 36, Москва

Вопрос: Добрый день. Принимаю гомеопатический препарат Игнация 200С два раза в неделю пять горошин под язык от кома в горле. Очевидно ощущение кома появилось на фоне вегето-сосудистой дистонии (ВСД), так как все другие болезни исключены анализами.

До приёма препарата Игнация 200С было небольшое жжение кожи, думал что это от приёма лекарств – миорелаксант центрального действия Мидокалм и седативного средства растительного происхождения Novarest. Между приёмами аллопатических лекарств и гомеопатического препарата было примерно дней десять.

После начала приёма монопрепарата Игнация началось жжение кожи в области ключицы и кадыка, а улучшения, в виде уменьшения ощущения кома в горле, пока нет, хотя принимаю препарат Игнация 200С уже месяц.

Может ли быть от препарата Игнация жжение кожи?

Спасибо.

18 июня 2019, 14:12

Ответ: Добрый день. Гомеопатический Игнация 200С () Жжение кожи, лечение гомеопатией. Ignatia amara в виде жжения кожи скорее всего не даст. Поэтому либо просто результат сильного общего воздействия на организм и реакция по типу препарата Сульфур, либо так проявляются Ваши собственные симптомы.

В данном случае для от жжения можно принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Жжение кожи, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды до четырёх раз в день до улучшения.

Жжение кожи на шее постепенно должно прекратиться. Ещё, как вариант, можно дополнительно принимать монопрепарат Stoichactis Kenti 12С по одной грануле на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жжение кожи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024