Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль и препарат

Головная боль и препарат
Яна, 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Доктор гомеопат назначил гомеопатический препарат Сепия 1000С один раз в неделю. Принимаю. Стала раздражительная, нервная. Болит голова после очередного приёма уже третий день, ощущается слабость и недомогание.

Это путь к выздоровлению или болезнь ушла вверх?! Связаны ли между собой и препарат? Пью кофе с молоком.
Спасибо.

15 ноября 2017, 12:33

Ответ: Здравствуйте. Принимать с самого начала гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты в потенции 1000С? Это препарат рассчитан на длительное действие – до месяца и дольше (подробно ), так что если не отработала первая доза, то к ней может добавиться вторая и так далее, либо сразу можно получить обострение того, что есть.

А вообще болезнь не должна идти вверх, хотя, это зависит от того, что лечите. Если лечите кожу, то болезнь не должна идти к более важному органу, а если лечите психику, то головная боль для организма меньшее зло, чем психика. В общем, в всё нужно конкретно описывать.

Если же это искусственный (прувинг), то препарат точно далее следует отменить, или на усмотрение вашего доктора, его планы по вашему лечению мне не известны.

При желании облегчить своё состояние можете принимать препарат Нукс вомика 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь, до прекращения головной боли и раздражительности.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль и препарат Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024