Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухость слизистой, лечение

Сухость слизистой, лечение
Елена, 54,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! В своем предыдущем ответе Вы рекомендуете Надежде соответствующее лечение. У меня тоже болезнь такого рода, но несколько другая. У меня появилось множество трещин во влагалище из-за сухости, полный дискомфорт, появились фобии перед половым актом, так как слизистая очень больно и долго не заживает, то есть произошли возрастные изменения. Применимо ли это же лечение, что и для Надежды? Заранее благодарна.

16:47 04.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Честно говоря не могу угадать о какой именно Надежде идёт речь, так как многие женщин с таким именем задавали вопросы в разделе консультаций по гомеопатии.
  А если вам нужно лечить слизистую влагалища, то для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Алюмина 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сухость слизистой, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024