Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение миомы и кисты

Лечение миомы и кисты
Карина, 35, Туапсе

Вопрос:   Добрый день. У меня было 2 кесаревых сечения, планирую 3 ребёнка. Для профилактики пошла на УЗИ на 9-й день месячных, в результате обнаружили маленькую кисту на правом яичнике, и миому на левой стороне размером 1 см. Врач говорит, что беременеть можно, но ещё буду проходить УЗИ на 5-й день месячных в следующем месяце.
  Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение гомеопатией, и если да, то что и как принимать? Заранее спасибо.

12 июля 2014, 11:24

Ответ:     Добрый день! Лечить кисты методом гомеопатии можно, миомы тоже, но с ними гораздо сложнее. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство из медоносной пчелы - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение миомы и кисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024