Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные глаза

Красные глаза
Наталья, 43, Белгород

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Дочери 10 лет, в последние 2 месяца у неё часто красные глаза. (предыдущий вопрос в сообщении 29729).

Перед тем, как стали краснеть глаза, мы ехали в автобусе и сильно надуло сквозняком. Видно тогда не пролечили до конца. С тех пор как только проехали в маршрутке, так сразу один или оба глаза красные. Горло заболело, насморк и тут же красные глаза.

Глаза просто красные, без гноя. Иногда слезятся, чешутся. Связываем с недолеченным воспалением.

Подскажите лечении методом . Спасибо.

20 августа 2022, 9:09

Ответ: Добрый день, Наталья! Наиболее вероятно, что красные глаза после сквозняка или ветра в глаза в случае вашей дочери это у неё – воспаление слизистой оболочки глаза.

Для можете давать дочери Хамомилла 6С () Chamomilla. Красные глаза, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. Так давайте несколько недель подряд.

При передозировке может возникнуть жидкий зелёный стул – в таком случае уменьшить количество гранул на приём до одной. А если действие будет положительное, но короткое, то количество гранул из ромашки можно увеличить до семи и давать до четырех раз в день.

В случае явной красноты глаз, то есть непосредственно в моменты когда у девочки красные глаза – давайте лекарственный монопрепарат Белладонна 6С () Belladonna. Красные глаза, гомеопатия, лечение по 3-7 гранул несколько раз в день.

Если при красноте глаз одновременно будет ощущаться резь, то добавляйте к лечению препарат Рута 6С () Рута душистая, Ruta graveolens. Красные глаза, гомеопатия, лечение по 7 гранул несколько раз в час, до улучшения.



Вопрос: Спасибо!

22 августа 2022, 16:40

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение в сообщении 30257).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красные глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024