Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень обильные месячные

Очень обильные месячные
Елена, 34, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Во 2 и 3 дни месячные похожи на кровотечение, периодически (иногда) выходят сгустки больших размеров. Приходиться в эти дни лежать и как можно меньше двигаться. Боли небольшие в первый день внизу живота и поясницы.
  Обращалась к гинекологу. После сдачи анализов крови (общий, биохимия, на свёртываемость) и трёх УЗИ в разный период цикла, и проверки щитовидной железы - отклонений не найдено.
  Гинекологом назначены противозачаточные гормональные таблетки. Очень не хочу пить гормоны. Пожалуйста, посоветуйте гомеопатический препарат для моего случая.
  Заранее благодарна.

24 августа 2014, 15:06

Ответ:     Здравствуйте! Самый простой вариант лечения от кровотечений в месячные, это принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень обильные месячные Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024