Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу восстановить здоровье

Хочу восстановить здоровье
Мария, 48, США, Нью-Йорк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Как же вы правы – действительно в моей жизни есть такое разрушительное взаимодействие. Это отношения с моим отцом (начало в сообщении ). После них хочу восстановить здоровье.

В детстве я боролась с отцом защищая мать. Потом появились личные причины. Давление, контроль и безразличие с его стороны. В конечном итоге несколько лет назад в моей жизни случилась большая финансовая потеря по вине моего отца, в результате которой он получил некоторую выгоду, а я ровно наоборот, мягко сказано.

Это было со стороны отца злоупотребление моим доверием. После такого поступка с его стороны я долго и сильно болела, до сих пор не могу оправиться. Хуже всего то, что мы с ним проживаем на одной жилплощади, которая является его собственностью.

Вдобавок, меня угнетает его неряшливость и горы хлама, который он копит. Ничего не могу с этим сделать. Практически не разговариваю с ним. Нет сил и возможностей ни вернуть своё, ни съехать. Чувствую себя жертвой.

Спасаюсь медитациями, но ситуацию они не разрешают. Моя борьба с собой лишь результат. Хочу восстановить здоровье, финансовое положение и закончить эти разрушительные отношения.

Мне так неловко, что не смогла сразу правильно описать ситуацию. С Вашей стороны это такой большой дар для всех, кому Вы помогаете бесплатно. Поможет ли мне в этом случае Скандиум нитрикум или нужно что-то другое? Мне очень откликается описание кислот.

Извините пожалуйста, что не сразу точно описала ситуацию. Спасибо большое.

С уважением, Мария.

14 февраля 2019, 16:20

Ответ: Здравствуйте, Мария! В таком случае для методом лучше изменить гомеопатический на монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Хочу восстановить здоровье, лечение гомеопатией Скандиум карбоникум 30С ().

Принимайте по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю вечером. Подобие у этого препарата будет выше, чем у Скандиум нитрикум (учитывая причину).



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо большое за рекомендации. Жаль, конечно, что описания этого препарата в интернете в общем то нет. Немного нашла на Вашем сайте, откликается.

Надеюсь Скандиум поможет справиться с психическим истощением.

С уважением, Мария.

16 февраля 2019, 14:49

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочу восстановить здоровье Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024