Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки

Миома матки
Оксана, 42, Новосибирск

Вопрос:   Добрый день, доктор! В 2013 году у меня обнаружили миому матки 1 см. Доктор, к которому я обращалась, никакого лечения не назначил. За год миома увеличилась до 2 см. Последнее время начали беспокоить нечастые тянущие ощущения ниже пупка. Месячные регулярные продолжительностью 7 дней, из них 2 дня - обильные.
  Кроме того, на УЗИ выявили кисты эндоцервикса, а также диффузные изменения в молочных железах и дуктэктазию (дисгормональные изменения).
  Хотелось бы приостановить рост миомы, не прибегая к оперативному вмешательству, а также избежать дальнейших негативных гормональных изменений в организме. Буду очень благодарна за назначение лечения.

8 ноября 2014, 11:10

Ответ:     Добрый день, Оксана! Если есть желание, то для начала лечения от миомы можете принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него, или обратитесь за определением такого лекарства к любому гомеопату у вас в городе.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024