Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аллергии на амброзию

Лечение аллергии на амброзию
Анастасия, 40, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Тема вопроса: лечение аллергии на амброзию. проявляется с августа по сентябрь.

Вообще начинается в апреле на цветение травы, потом с июня примерно перерыв, потом снова на амброзию.

Когда сильно чешутся глаза, но не слезятся, нос заложен, из него течёт вода. На улице нос раскладывает, а как домой заходишь – дышать хуже.

Ночью через нос дышать ещё хуже, закладывает обе ноздри, сплю с открытым ртом. Ночью сильная сухость во рту. Воды пью мало. Ещё бывает . В горизонтальном положении кашель беспокоит сильнее, и очень часто. Кашель сухой, как будто в горле что-то мешает.

Аллергия и с 13 лет. Раньше пила таблетки от аллергии, а сейчас малыш на грудном вскармливании. В носу постоянно болячки типа герпеса образуются, примерно на протяжении полугода.

24 августа 2022, 10:52

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Лечение аллергии на амброзию () Ambrosia artemisiaefolia, Ambrosia artemisiifolia. Амброзия полыннолистная. Лечение аллергии на амброзию, гомеопатия доступно в любое время, даже в период грудного кормления ребенка, но нужно учитывать, что он тоже получит принятый Вами вместе с грудным молоком. Поэтому приём гранул нужно будет усиливать постепенно.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Лечение аллергии на амброзию, гомеопатия по 3 гранулы под язык вне еды 4 раза в день. В это средство часто помогает.

Прибавляя каждый день по одной грануле за несколько дней доведите количество гранул на приём до семи. Если опасаетесь, то можете начать принимать с одной гранулы и постепенно увеличить их количество.

Если при аллергии прибавляется сухой принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Лечение аллергии на амброзию, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С по 3 гранулы несколько раз в час, до улучшения. При этом ребенок тоже будет получать этот препарат. Почитайте информацию о , чтобы не получить прувинг.

При появлении в носу принимайте гомеопатический лекарственный препарат из чеснока – (Allium sativum) по 3 гранулы 2 раза в день, или больше.
(и вопрос о лечении ребенка в сообщении 30265).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аллергии на амброзию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024