Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Умственная отсталость с аутичными чертами

Умственная отсталость с аутичными чертами
Надежда, 51, Самара

Вопрос: Здравствуйте. Мальчику девять с половиной лет. В 38 недель вышли околоплодные воды, поэтому было сделано срочное кесарево сечение. В 34 недели поставили диагноз . Роды вторые. У ребёнка умственная отсталость с аутичными чертами.

Во время беременности родственники заставляли делать аборт. До 22 недель была вся на нервах. Ребёнок родился восемь баллов по шкале Апгар слишком спокойный. После рождения всю ночь спал и не просыпался. Немного гулил, но потом всё развитие пошло с задержкой. Поздно начал ползать – в девять месяцев.

Ходить не мог. Ходил только за руку, поставили диагноз . В три года был левосторонний парапарез. Сам пошёл в два с половиной года – чтобы начал ходить обманула его и вместо руки игрушку дала.

В полтора года ребёнок говорил десять слов, изображал как каркает ворона и лает собака. В два года речь и подражание пропало. Указательный жест появился в три года, зрительный контакт в четыре года.

На данный момент: развитие на полтора года, умственная отсталость с аутичными чертами, в туалет не просится, не разговаривает. Иногда слоги говорит.

Прививки только в роддоме делали. Недоразвитие мозга.

Помогите, пожалуйста, подтолкнуть развитие ребёнка.

31 октября 2020, 18:14

Ответ: Здравствуйте. Диагноз всем подряд не ставят, видимо есть основания. Сложно сказать, насколько с этим справится организм, даже при методом .

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Умственная отсталость с аутичными чертами, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из титана Титаниум карбоникум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером. Препарат редкий.

Немного лучше препарат из Цериум карбоникум 12С (). Он ещё более редкий, в наших гомеопатических аптеках его найти, гомеопатические монопрепараты такого уровня нужно заказывать в одной из гомеопатических аптек , например здесь.

И ещё может быть полезен препарат из инертного газа Неон 30С (Neon). В аптеке Умственная отсталость с аутичными чертами, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне он есть. В совокупности оба этих средства учитывают диагноз умственная отсталость с аутичными чертами.

Если решитесь заказать препараты, то для Церия выбирайте пункты:
– Форма: Pills (No 6)
– Объем: 14g
– Концентрация: 12c.

И ещё Церий карбоникум может быть полезен в потенциях – 30С, 200С, 1М, 10М. Вес каждой упаковки по четыре грамма.

Неон – всё то же самое, вес по 4 грамма в 30С, 200С, 1М.

При этом нужно понимать, что затраты на эти средства немалые, а ста процентов гарантии всё равно нет. Решайте сами что делать. При желании можете обратиться к гомеопату в Самаре. Такое сложные случаи по переписке на не веду.

Самый простой вариант лечения, это приём гомеопатического препарата Калькарея карбоника 12С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Умственная отсталость с аутичными чертами, лечение гомеопатией по одной грануле ежедневно утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Умственная отсталость с аутичными чертами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024