Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деменция у дедушки

Деменция у дедушки
Нина, , Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович, доброго времени суток! Прошу помощи для своего дедушки (ему 84 года). После смерти бабушки (они прожили в браке 65 лет) в прошлом году он почти перестал вести себя адекватно. Симптомы появлялись постепенно, иногда ослабевают, часты острые приступы.
  Основные симптомы:
1. Дезориентация в пространстве и времени - хочет поехать домой, находясь дома, забывает, когда дети и внуки приехали или уехали (в ближайшем времени). Старое время помнит хорошо.
2. Ощущение, что у него дома "толпа" чужих людей (все хотят его обокрасть, обидеть, убить. Часто "общается" с умершей бабушкой и воображаемыми друзьями (кажется, что обедает с сыном, хотя сын уже уехал, например.
3. Иногда не узнает себя в зеркале, принимает за опасного плохого преступника. Часто не узнает близких, есть интересный симптом - разделение внучек на маленьких девочек и взрослых женщин.
4. Агрессивен, демонстративен, часто агрессия сменяется слезами и наоборот. Очень негативен, ничего не хочет делать, целыми днями смотрит телевизор. Никому не доверяет, есть навязчивое ощущение, что его могут отравить свои же дети, внуки.
Очень прошу Вашей помощи!

7 декабря 2014, 00:58

Ответ:     Добрый день, Нина! Не все симптомы и особенности психики подчиняются одному и тому же препарату, но всё равно можете давать дедушке для лечения гомеопатический монопрепарат - Бриония 12с (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деменция у дедушки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024