Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Покраснение половых органов и ануса

Покраснение половых органов и ануса
Евгения, 26, Бангкок, Тайланд

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста в лечении. В последнее время у меня появилась необъяснимое покраснение половых органов и ануса вокруг, то есть, краснота по всему периметру.

На месте покраснения не сыпь, не волдыри или экзема. Краснота держится постоянно и, кажется, ещё ухудшается. Ничего не помогает, никакие лекарства.

Подозрение у дерматолога на склероатрофический лихен или близкое к этому заболевание (lichen sclerosus et atrophicus). Грибов нет, аллергии тоже нет.

Предыстория такова, что я лечила один раз генитальный герпес, рецидивов пока не было. Потом с подозрением на папилломы мазала крем Альдара, но оказалось что зря, так как это не папилломы были, а кожа.

Очень надеюсь на Вашу помощь в избавлении от красноты, покалывания в вульве и жжения по всему периметру, и анус в том числе.

И ещё, подскажите, а Галиум Хель фирмы Heel стоит пропить? Он подействует, чтобы убрать покраснение половых органов и ануса? Его нашла в аптеке. И можно его принимать для повышения иммунитета? Он хороший.

С Уважением.

3 января 2015, 16:26

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Понятно. Для лечения от дерматита половых органов в Вашем случае лучше принимать для гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Покраснение половых органов и ануса, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Покраснение половых органов и ануса, лечение гомеопатией по пять гранул вечером, до выздоровления, пока покраснение половых органов и ануса прекратятся полностью.

Galium-heel – это комплексный препарат, я такие лекарственные средства никому и никогда не назначаю. В его состав Сульфур и Аллиум сативум не входят. Это просто набор препаратов в одном флаконе, поэтому такие лекарства средства обычно не используют.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Покраснение половых органов и ануса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024