Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жирная кожа лица

Жирная кожа лица
Ольга, 28, Германия

Вопрос: Здравствуйте! Мне 28 лет, вес 52 кг, рост 166 см. С подросткового возраста мучаюсь чрезмерно от состояния кожи – жирная кожа лица и волосистой части головы. На коже расширенные поры и чёрные точки, единичные воспалительные высыпания (прыщи). Буквально через час после умывания лицо уже блестит, выглядит грязным.

Волосы очень тонкие, светлые, после мытья выпадают в довольно большом количестве, выглядят неопрятно, слипаются в сосульки.

Сыпь на голове появляется периодически, особенно справа в височной области. Ещё беспокоит зуд и шелушение в области половых губ, периодически тянущие ощущения внизу живота. Бывают запоры, но не длительные.

Принималf натрий муриатикум в каплях со второй половины цикла, помогло очень сильно, кожу на лице стало не узнать, заметили родственники, но как только месячные закончились препарат перестал помогать, все симптомы вернулись. Что бы вы мне посоветовали.

С уважением, Ольга.

9 января 2015, 21:56

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В данный момент времени вам лучше принимать гомеопатические лекарства – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Жирная кожа лица, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Псоринум 12с (лат. Psorinum) – по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты нужно до явного улучшения состояния кожи и исчезновения комедонов, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жирная кожа лица Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024