Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Консультация по рассеянному склерозу

Консультация по рассеянному склерозу
Ирина, 48, Тольятти

Вопрос:   Уважаемый, Сергей Вадимович! С 1992 году мне поставили диагноз рассеянный склероз. Необходима Ваша консультация по рассеянному склерозу. Опишу сегодняшнее состояние. Онемение нижней части тела до пояса. Шаткая походка. Спастика нижних конечностей и тазовой области. Тяжело в тесной одежде и обуви, в жаркую погоду, в сильный мороз, после еды. Быстро устаю.
  Спастика усиливается, если есть позыв к мочеиспусканию. Стоя моча вытекает самопроизвольно. Остаточной мочи много. Напрячь промежность не могу. Вот уже почти 20 лет нет самостоятельного стула. Каждый день делаю клизму. Приходится массировать живот. Часто не открывается анус.
  Получаю иммуноподавляющую терапию: «Гиления». Активно занимаюсь физкультурой. Я хотела бы задать следующие вопросы:
1. Возможно ли совмещение лечения гомеопатией и теми средствами, которыми я сейчас поддерживаю себя?
2. Есть ли возможность помочь мне с мочеиспусканием и стулом?
3. Часто болею простудными заболеваниями.
4. Какова дальнейшая работа с Вами?

18 января 2015, 20:14

Ответ:    Добрый день, Ирина! Гомеопатические препараты (монопрепараты Консультация по рассеянному склерозу, лечение) для лечения рассеянного склероза можно принимать на фоне любых других медикаментов, но велика вероятность, что обычные аллопатические лекарства будут противодействовать гомеопатическим препаратам.
  Мочеиспускание и стул сами зависят от болезни, поэтому если будет улучшение в общей симптоматики рассеянного склероза, то тогда будет лучше ситуация с удержанием мочи и стулом.
  Вся подробная информация об индивидуальном лечении находится на этой странице сайта.
  Единственный препарат, который можно рекомендовать Вам для лечения от рассеянного склероза уже сейчас, это гомеопатический препарат (монопрепарат) - Латирус сативус 12с (лат. Lathyrus sativus 12с) Lathyrus sativus. Консультация по рассеянному склерозу, лечение - по 1 грануле вне еды под язык 1 раз в 2 дня вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Консультация по рассеянному склерозу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024