Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сын грызёт ногти

Сын грызёт ногти
Инна, 35, Белово, Кемеровская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моему сыну четыре года и семь месяцев. Сын грызёт ногти и всё что берёт в руки. Начали грызть ногти два года назад, когда родился второй ребёнок. Разговоры и постоянные замечания не помогают.

Сейчас стал всё тащить в рот. Воспитатели в саду жалуются, что жуёт салфетки, камни на прогулке.

Ещё очень любит плакать и устраивать истерики дома. В детском саду никогда не плачет. Родился доношенный, 3290 грамм. Тёмно-русый волос, каре-зелёные глаза. Рано стал разговаривать.

Любит что-нибудь ремонтировать, играть в конструктор, и теперь вот сын грызёт ногти. С детьми общительный, со взрослыми стеснительный. Любит обниматься.

3 апреля 2015, 04:30

Ответ: Здравствуйте, Инна! Для от привычки грызть ногти и всё тащить в рот можете давать сыну гомеопатический из серы – Сульфур 12С () Сульфур. Сын грызёт ногти, лечение гомеопатией – по одной грануле вне еды один раз в два дня вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения Консультации гомеопата. Сын грызёт ногти, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства ребёнка, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Большое спасибо.

10 апреля 2015, 05:36

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сын грызёт ногти Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024