Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Бехтерева под вопросом

Болезнь Бехтерева под вопросом
Геннадий, 24, Кострома

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Скажите пожалуйста, у моего друга наверное болезнь Бехтерева. Многие его избегают, так как он ходит на полусогнутых ногах и подсогнувшись, спина как дуга.

Люди смущённо говорят, что эта болезнь вроде заразна! Скажите так ли это на самом деле? И можно ли заразится болезнью Бехтерева в бытовых обычных условиях, при общении, и использовании одними предметами с больным?

Спасибо.

6 июля 2009, 11:23

Ответ: Здравствуйте, Геннадий! Болезнь Бехтерева не заразна, так же, как и остеохондроз, или нарушенное зрение.



Вопрос: Большое спосибо за ответ Сергей Вадимович! И сразу встречно, может вы подскажите более эффективные методики лечения этого заболевания?

Я знаю, что существует большой спектр профилактических мероприятий – массаж, курсы терапии в санаториях, стационарах. Может вы знаете ряд наиболее эффективных упражнений и медицинских препаратов?

Очень хочется помочь товарищу, ведь в спине и суставах он испытывает неимоверные боли. У него болезнь Бехтерева под вопросом.
Спосибо.

7 июля 2009, 09:21

Ответ: Здравствуйте, Геннадий! Я пользуюсь только методом , и его чаще всего достаточно для лечения множества болезней. Если есть желание, то вашему другу можно назначить лечение, но нужно знать особенности – особенности его болей и особенности самого организма.

Спросите, у него, на что похожи боли? От чего они могут усиливаться или ослабляться? От чего ему хуже, а от чего лучше?

Если у него не будет ответов из-за малой энергетики организма, то самое простое, что можно рекомендовать для начала лечения, это принимать гомеопатические препараты – Фитолакка 6С (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Болезнь Бехтерева под вопросом, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум йодатум 12С – по 5 гранул каждый день на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Бехтерева под вопросом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024