Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тройничный нерв

Тройничный нерв
Татьяна, 58, Алма-Ата

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте! Пять лет страдаю заболеванием тройничного нерва нижней ветки правой стороны лица. Появившаяся боль усиливается со временем. Сначала, как мелкие дёргания током, сравнимые с оголенным нервом в дупле зуба. Совсем зря, кстати, был удален зуб, теперь болит тройничный нерв.

Три последних года боль приобрела невыносимый характер: увеличилась частота приступов и интенсивность боли. Сильнейшие удары, как удары током, заставляют замереть, застыть, как мумия.

Через 20-30 секунд, боль разливается жжением до середины нижней губы и в сторону правого уха, , иногда затихая от 15 минут до часа. Это вызывает стресс всего организма: сердце заходится, общая разбитость и ужас ожидания повтора, тройничный нерв держит в напряжении и ожидании.

Такие сильные и совершенно беспричинные приступы характерны больше для утра и вечера, но случаются и ночью во время сна. Стараюсь спать на спине, чтобы не провоцировать, но это не спасает. Приступ может возникнуть беспричинно.

Днём легче, но всё время в одном и том же месте ощущаю искрение, как при коротком замыкании, или, ещё можно сказать, как в ожидании извержения вулкана, когда уже ясно, что он, вулкан, проснулся, там идут процессы и только дело времени, когда он извергнется.

Днём я могу, с большой осторожностью, умыться, поесть. Но, в любой момент, неосторожное прикосновение к щеке, жевание, глотание, разговор. Иногда, чтобы сказать простую фразу, вынуждена остановиться, замереть, а иначе тройничный нерв среагирует и может вызвать сильный приступ. Отчаялась уже.

Очень надеюсь на Вашу помощь и .

10 августа 2015, 09:45

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Любая невралгия это серьёзная болезнь, а от того, как её лечат сто раз задумаешься, стоит ли её так лечить – инъекция кипятка в нерв, чтобы его отключить.

Сложно сказать, что хуже, когда тройничный нерв даёт болевой приступ, или инъекция кипятка в живые ткани с нервом. Лучше лечение таких невралгии проводить с гомеопатии по принципу .

Для невралгии тройничного нерва методом принимайте (монопрепарат) Тройничный нерв, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из насекомого Кокцинелла 12С () Coccinella septempunctata. Тройничный нерв, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из группы нематериальных объектов – электричество, высокое напряжение. В гомеопатии он называется (Electricitas high voltage). В гомеопатической аптеке Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне. Тройничный нерв, лечение в Лондоне он есть, можно заказать через интернет.

Берите упаковку 28 грамм, потому что заранее неизвестно, как часто его придётся принимать чтобы остановить невралгию, тройничный нерв быстро не сдается, невралгии с ним сложно лечить.

Делая заказ выбирайте такие характеристики лекарства:
- Form: Pills (No 6)
- Size:28g
- Potency:30c.

Кроме 30-й 30C возьмите ещё и 1000C. У них вместо 1000C написано . Если найдёте его у себя в городе, то это ещё лучше, потому что бандероль идёт долго

Принимать Электрицитас 30С лучше всего по 5-7 гранул каждые несколько минут, до улучшение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тройничный нерв Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024