Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заикание у дочери, невроз

Заикание у дочери, невроз
Екатерина, 28, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Беспокоит заикание у дочери. Заикается с 3 лет, сейчас ей 7 лет, очень переживает из-за этого.
  Началось с того, что дочка пришла из садика вечером и я заметила запинки в речи. Спрашиваю, что случилось, напугал может кто? Говорит, что нет. Помогите нам пожалуйста!

23 октября 2015, 12:58

Ответ:     Добрый день, Екатерина! Напишите подробнее о заикании, о запинках речи и как девочка при них себя ведёт, с чем это можно сравнить.



Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Заикание началось как-то внезапно. Пришли из сада и я заметила в её речи запинки. С каждым днём всё хуже. То проглатывает слова, то ей не хватает воздуха, когда она пытается сказать, то тянет слова. При этом явно испытывает невроз. Кончики платья теребит или другую одежду. Если не получается сказать, то злится.

5 ноября 2015, 11:48

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения от такого заикания можете давать дочери гомеопатический препарат - Страмониум 12с (лат. Stramonium, Datura stramonium) Семейство паслёновых. Дурман обыкновенный. Stramonium, Datura stramonium. Заикание у дочери, невроз, лечение Семейство паслёновых. Дурман обыкновенный. Stramonium, Datura stramonium. Заикание у дочери, невроз, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заикание у дочери, невроз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024