Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Безуспешно стараемся зачать

Безуспешно стараемся зачать
Себастьяна, 40, Алтайский край

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович.
У меня двое дочерей от первого брака. Сейчас в новом браке, уже 5 лет безуспешно стараемся зачать малыша. Обратились к врачам. Несмотря на то, что у меня все показатели были в норме, а причина в том, что мало подвижных сперматозоидов.
  Мне выписали клостилбегит для стимуляции овуляции. После таблеток у меня цикл сбился, гормоны скакали, появился лишний вес, усталость, отёки, УЗИ показало наличие очагов эндометриоза, которых ранее не было.
  Всё это длиться с 2011 года. Периодически мне удаётся "отвоевать" своё здоровье с помощью трав и гимнастики, но стоит понервничать - всё начинается сначала.
  Беспокоит меня в данный момент то, что стали появляться кисты яичников фолликулярные, то справа, то слева. Учитывая наличие цервикальной слизи, положение матки в течение цикла и базальную температуру - отсутствует овуляция. Цикл укоротился до 21-23 дней.
  Часто ноет низ живота, как перед месячными. Боль не сильная, но противная. Отекают ноги, внизу, где резинка от носков обычно. Если пью мочегонные травы - отёк спадает.
  Сильно расстраивает то, что мне уже 40 лет, времени на зачатие остаётся всё меньше, а так хочется малыша - старшие дети уже большие.
  У мужа мне удалось увеличить настойкой сурепки и кориандра количество живых сперматозоидов с 5 до 35% в данный момент, но это всё ещё мало конечно, чтобы зачать ребёнка. Анализы на инфекции сдавали несколько раз - не обнаружены.
  Подскажите пожалуйста, что можно применить из гомеопатии?

12 января 2016, 13:28

Ответ:     Здравствуйте, Себастьяна! Для повышения возможности зачать ребёнка, и для нормализации овуляции и гормонального статуса в целом, можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство (монопрепарат Безуспешно стараемся зачать ребёнка, лечение) - Фолликулинум 30 (лат. ) - вне еды 3 гранулы под язык вечером.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     А на кисту Фолликулин не повлияет негативно? Если ли смысл его принимать или лучше сразу подбирать конституционное лекарство?

15 января 2016, 18:46

Ответ:     Гомеопатические препараты не могут влиять негативно - действие или положительное, или никакого. Лучше, конечно, сразу принять своё лекарство.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Безуспешно стараемся зачать Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024