Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой внутренний и внешний

Геморрой внутренний и внешний
Надежда, 36,

Вопрос:    Добрый вечер. Прошу о помощи. Беспокоит геморрой внутренний и внешний - несколько узлов вправляются не полностью. Сильная боль при дефекации и после. Зуд, жжение и сильная боль длится несколько часов. Ухудшается через час после туалета. Узлы увеличиваются и твердеют.
  Мучения длятся почти год, до этого геморрой беспокоил после родов и иногда после запоров. Боль измучила. Часто не даёт спать. Каждый день в туалет не хожу - слишком больно, сдерживаюсь, чтобы зажило. Недавно появилась трещина. Крови нет, бывает только иногда, но очень больно.
  Среднего роста, с полнотой, светлые волосы, голубые глаза. Достаточно активна, но работа сидячая. Последнее время много работала и нервничала. Хочу победить этот недуг и забеременеть. В прошлый раз удаляла полип, чтобы забеременеть. Сейчас похоже тоже самое.
Помогите, пожалуйста!

28 февраля 2016, 23:07

Ответ:     Добрый день! Для лечения от геморроя можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Геморрой внутренний и внешний, лечение) - Пеония 6с (лат. Paeonia officinalis) Paeonia. Геморрой внутренний и внешний, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Ацидум муриатикум 12с - по 3 гранулы вечером и на ночь.
  При выраженных болевых ощущения или что их может вызвать стул можно принимать гомеопатический препарат - Арника 6с (лат. Arnica montana) Arnica montana. Геморрой внутренний и внешний, лечение по 7 гранул 2-3 раза подряд, до улучшения.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Геморрой внутренний и внешний, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой внутренний и внешний Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024