Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ прямой кишки, рецидив

Свищ прямой кишки, рецидив
Михаил, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Сделали операцию по удаление трассфиктерного свищевого хода прямой кишки. Через полгода (месяц назад) произошел рецидив, опять появился свищ прямой кишки. Хирургически теперь не хочу его лечить.

В данный момент начал принимать препарат Силицея 6С по 7 гранул утром и вечером. Заказал из Лондонской аптеки.

Доктор, подскажите, какие далее рекомендации? Может со временем усилить эффект дозами Силицеи 12С, 30С и 200С и с какими промежутками? Или что-то ещё. Свищ прямой кишки, рецидив.

Заранее благодарю.

29 февраля 2016, 22:22

Ответ: Здравствуйте! Для методом от свища прямой кишки продолжайте принимать гомеопатический – Силицея 6С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Свищ прямой кишки, рецидив, лечение Дополнительно к нему принимайте гомеопатический монопрепарат – Ацидум флюорикум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня на ночь.



Вопрос: Спасибо Вам за ответ! Сколь долго принимать эти 2 препарата.

Размер гранул имеет какое-то значение, например №6 или №3 или вовсе гранулы.

Спасибо.

3 марта 2016, 21:45

Ответ: Принимать нужно до улучшения, чтобы получить результат и быть уверенным, на на болезнь можно влиять. Принимать можно месяцами.

Если приобретаете гомеопатические монопрепараты в наших аптеках, то вариантов выбора размеров гранул нет. Размер №6 – как гречневое зёрнышко, обычно такие в наших аптеках, можно их смело брать. Размер №3 чуть мельче, бывают в аптеках редко.



Вопрос: Ещё одно маленькое уточнение, если позволите. В Лондонской аптеке лучше заказать какой размер гранул? №6 крупные – их будет меньше в баночке, а №3 наверное самое то?

13 марта 2016, 12:56

Ответ: Да, размер гранул номер 3 удобен для приёма.



Вопрос: Здравствуйте! Прошло почти полгода. Ситуация не меняется. Может посоветуете что-то еще? Спасибо.

24 сентября 2016, 00:11

Ответ: Здравствуйте! Эти препараты помогают чаще всего, или нужно определять ваше гомеопатическое средство и принимать его, тогда шансы на лечение увеличиваются.

Единственное, что ещё можно сделать – это усилить принимаемые препараты – Силицея 12С – по 5 гранул утром, и Ацидум флюорикум 12С – по 7 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свищ прямой кишки, рецидив Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024