Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кот

Кот
Марина, 55, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день.

Большое спасибо за ответ, кот немного больше стал есть. Но пока норму не съедает. Падение веса, вроде, приостановилось. (начали лечение кота гомеопатией в сообщении ).

В туалет ходит раз в полтора-два дня. Ему очень тяжело ходить и дальше. Слабые очень задние лапки.

Когда мочи не было два с половиной дня и был твердый живот, мне стало страшно. Дала ему лекарство Но-шпа. Четверть таблетки и гомеопатический препарат Апис 6С пять горошин. Через пару часов пошел в туалет. Потом ещё раз.

Не знаю что помогло. Что давать в таких случаях? Моча немного посветлела.

Я уже писала, что кот будто страдает от головной боли, голова как-будто сильно болит. Опускает голову горизонтально вниз вместе с шеей. Как будто его бьют по голове. Прижимает правое ухо к голове.

Кот часто прячется в темноту и под одеяло, вздрагивает от звуков. Слезится правый глаз, стал подтекать с внутреннего и наружного углов. Появились коричневые корочки. Несколько дней держит глаз закрытым.

Когда кот Кот в Риме находится в своем домике в темноте, тогда глаз открывает. Сегодня я решила открыть ему глаз и посмотреть. На белке с наружной стороны красное расплывчатое пятно. Сам глаз, где радужка, потемнел, добавился красный пигмент. Наверно высокое внутричерепное давление. Поэтому и ведет себя так.

Бедный котик. Намучился после прививки от бешенства. Поставили диагноз хронический гепатит. Температура 39,5°C.

Сергей Вадимович, пожалуйста, напишите, что для глаза с головой и от гепатита давать? Давать то, что даю сейчас?

Хочу ещё добавить, что котику поставили диагноз по состоянию глаз: фибринозный увеит. Лимфома в правом глазу. Очаг в радужке (две белые опухоли). Началось с правого глаза.

Теперь ясно почему кот прячется в тёмное место, а на свету закрывает глаз. Во вторник начала капать капли. Сегодня утром глаз на свету уже не закрывает. Что можно ему дополнительно давать?

Ветеринары опять говорят об усыплении. Дают опять шесть месяцев, как и весной, с тех пор шесть месяцев уже прошли. Но, я об этом и думать не могу, тем более, что котик стал лучше есть.

Большое, Вам, спасибо! С уважением. Марина.

24 декабря 2018, 02:38

Ответ: Добрый день. Остановка мочи, отёк тканей или жидкость в брюшной полости (может быть при опухоли в печени или метастазах в брюшной полости), при гепатите или циррозе печени. Кроме этого повышенное внутричерепное давление, резкие вскрики и вскакивания это препарат из пчелы – Апис 6С Apis mellifica. Кот, лечение кошек гомеопатией ().

Если моча темнеет, то давайте Хелидониум 6С – одну гранулу в день.

Слабые задние лапы у кота Кот у монастыря на горе Монтсеррат это чаще всего Кониум (учитывает метастазы и ощущение инородного тела, например в голове, из-за чего кот может нагибать голову, чтобы как бы к чему-то не прикасаться.

Подтекание слезы бывает при воспалении слёзной железы – из-за этого тоже может голову опускать и появляться светобоязнь – это препарат Силицея 6С, 12C (при сильной слабости) или 30С (для более крепкого кота) – один раз в день в воду бросайте гранулу пока глаз слезится.

И того: Кониум 6С – по три гранулы два раза в день, Силицея 6С – тоже по одной грануле в день, Хелидониум 6С – если днём была тёмная моча цвета пива.

Апис 6С – давайте по одной грануле, в начале раз в день, а если мало, то два раза в день.
(и ещё вопрос по лечению гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кот Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024