Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в грудной клетке при вдохе

Боль в грудной клетке при вдохе
Марина, 55, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! При подмерзании на улице или дома, так как приходится открывать окна, чтобы не плыла голова, у меня начинает течь из носа по задней стенке глотки, начинает болеть горло и становится больно и тяжело дышать – боль в грудной клетке при вдохе.

При выдохе в легких появляется свист. Ночью, как только принимаю горизонтальное положение, сильно начинает и приходится с большим усилием втягивать и выдыхать воздух, чтобы хоть как-то дышать.

Днём, даже при минимальной нагрузке, плывёт голова – становится темно в глазах, мыли путаются и исчезают. Синеют губы, . Голова становится как-бы пустая. Необходимо лечь, чтобы не упасть.

Пожалуйста, порекомендуйте, что принимать из средств в таких ситуациях, и чтобы не доходило до такого.

У меня есть котик трёх лет. Сегодня и вчера сильно мяукал. О чём-то просил. Сегодня стал часто писать. Появились пятна крови в моче. Ест нормально. Стал больше пить. Активность нормальная.

Пожалуйста, напишите, что ему давать для .

Спасибо. С уважением. Марина.

12 апреля 2022, 13:48

Ответ: Здравствуйте, Марина! Боль в грудной клетке при вдохе может указывать либо на , либо на воспаление бронхиального дерева. Вероятно и другие причины тоже бывают, но в груди чаще бывают при бронхите.

Для можете принимать Бриония 6С () Bryonia alba. Боль в грудной клетке при вдохе, гомеопатия, лечение по 7 гранулы под язык каждые 2 часа, или чаще, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум фосфорикум 6С по 5 гранул 4 раза в день, и (Антимониум тартарикум, Стибиум тартарикум) Боль в грудной клетке при вдохе, гомеопатия, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 7 гранул утром и вечером.

И желательно сделать магнитно-резонансную томографию () Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Боль в грудной клетке при вдохе легких, потому что точно неизвестна причина боли при дыхании. Кроме того, чтобы исключить риск плевропневмонии обратитесь к терапевту в поликлинику по месту жительства, пусть послушает ваши легкие. При таком варианте воспаления тоже может быть боль в грудной клетке при вдохе.

Своему коту от цистита добавьте в воду для питья гомеопатический препарат Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Кантарис, Cantharis. Боль в грудной клетке при вдохе, гомеопатия, лечение одну гранулу. Когда боли при мочеиспускании прекратятся и будет в порядке, замените воду на простую, без гранулы.
(и ещё вопрос по лечению в сообщении 30239).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в грудной клетке при вдохе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024