Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Месячные нерегулярные

Месячные нерегулярные
Анна, 40, Норильск

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович. У меня нерегулярные месячные уже примерно 3 года. Наблюдалась у разных врачей, поставили мне диагнозы: "вторичная аменорея", "вторичное бесплодие", "синдром истощенных яичников".

Для лечения мне были рекомендован препарат "фемостон" (его я не стала принимать) и… экстракорпоральное оплодотворение. Самостоятельно принимала препарат "тайм-фактор" и пила травы – боровую матку, красную щетку, но месячные приходят нерегулярно по-прежнему, раз в 3-4 месяца.

У меня один ребёнок, абортов и выкидышей не было. По результатам последнего УЗИ эндометрий – 0,5 см, фолликулостимулирующий гормон – 29. Результаты остальных анализов – в пределах нормы. Анализы сдавала в июне 2016 года.

Возможно ли мне улучшить состояние эндометрия и восстановить менструальный цикл с помощью гомеопатических средств, для того чтобы в дальнейшем забеременеть? Сейчас месячные нерегулярные.

12 июля 2016, 20:29

Ответ: Добрый день, Анна. Самый простой вариант лечения для нормализации менструального цикла в вашем случае – принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla, Месячные нерегулярные, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Месячные нерегулярные Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024