Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в крестце и бедрах

Боль в крестце и бедрах
Виктория, 54, Долгопрудный

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите в лечении. Не могу спать, боль в крестце и бедрах переходит в ноги, больше в правую.

Боль скручивающая, дёргающая, лежать не могу, хожу туда-сюда и плачу. На живот ложусь – легче, повернусь – начинает дёргать и непроизвольно двигаться низ спины – сильная боль.

Ложусь на доску, на неё кладу аппликатор Кузнецова – пытаюсь расслабиться и заснуть. Просыпаюсь, тихо встаю, отодвигаю занавеску и ужас – боль возвращается.

Сидеть не могу, лежать не могу, только ходить как утка. На работе, если директора нет, сижу в коленно-локтевом положении, так легче.

Мази и физиотерапия не помогают, делать ничего не могу, а ночью из-за боли жить не хочется. То жарко, то холодно, то пот, то озноб как лихорадка – это ужас!

При проведении магнитно-резонансной томографии (МРТ) Магнитно-резонансная томография, МРТ, MRI МР-признаков патологии крестца и копчика не выявлено. В поясничном отделе есть остеохондроз, спондилоартроз, протрузии дисков.

Доктор, помогите в лечении. Боль в крестце и бедрах, постоянно страх, боль и плохие мысли.
С уважением, Виктория.

26 мая 2017, 14:06

Ответ: Добрый день, Виктория! Для начала лечения методом гомеопатии от боли в крестце и бедрах можете принимать гомеопатические препараты – Диоскорея 6С (Dioscorea villosa) Dioscorea villosa. Диоскорея. Боль в крестце и бедрах, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли в дневное время сразу по 7 гранул), и – Калиум йодатум 12С – по 3 гранулы на ночь (и по 5 гранул при боли в ночное время).

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо огромное, Сергей Видимович. Сегодня куплю и буду лечиться.

29 мая 2017, 12:31

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в крестце и бедрах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024