Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В почке образовались камни

В почке образовались камни
Наталия, 63, Омск

Вопрос: У меня единственная правая почка, в ней киста. Осенью у меня уже выходил камень из почки. Врач сказала, что по составу камень уратный, так как он рассыпается в руке.

Сейчас снова в почке образовались камни размерами пять миллиметров и восемь миллиметров. Пила месяц гомеопатический препарат Парейра брава, но почему то камень не выходит. Сделала УЗИ – всё без изменения.

Прошу помочь в подборе гомеопатических препаратов для лечения от мочекаменной болезни. Или продолжать принимать препарат Парейра брава?

6 июля 2017, 07:50

Ответ: Добрый день. Для определения гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. В почке образовались камни, лечение лучше бы знать состав камня исходя из лабораторных методов обследования. Или хотя бы знать, каких солей больше в моче.



Вопрос: Здравствуйте. Какой анализ нужно сдать, что бы определить соли в моче? Общий анализ солей не показывает.

11 июля 2017, 10:41

Ответ: Здравствуйте. Для этого достаточно посмотреть общий анализ мочи, обычно на другой стороне указаны соли. А если их нет, то как определить препарат? Для разных камней разные препараты.

В таких случаях тогда остаётся определять гомеопатический Консультации гомеопата. В почке образовались камни, лечение по общим признакам организма. Такая работа занимает 1-2 часа по скайпу с видео, или можете обратиться для личной консультации к любому местному гомеопату в Омске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

В почке образовались камни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024