Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бешенство

Бешенство
Светлана, 27, город

Вопрос: Сергей Вадимович, у меня немного пришибленное состояние и много всяких дел поэтому я коротко вчера написала. (начало в сообщении ) Сходила на вторую прививку и от жары чуть поплохело, ничего вечером уже не хотелось.

Попытаюсь описать Вам ситуацию, может быть пригодится кому-то информация. Котята почти двое суток находились на открытой местности, а у нас кроме ежей ещё и лисы иногда забегают, зайцы, хорька несколько раз видела, не говоря про мелких грызунов и летучих мышей. Но всё это вспомнилось уже потом, как обычно бывает. Кот в Риме

Котята были здоровые, только от голода дрались за еду и один из них даже прокусил мне палец когда я их кормила, другой раз царапнули, да и вообще у меня зачастую на руках бывает одно-два повреждения небольших.

Заболевший бешенством котёнок был очень ласковым и активным, самым ласковым из всех, это один из этой болезни в начале развития, как потом мы узнали, что так может начинаться бешенство.

Через день у этого же котёнка появилась диарея. Для дала препарат Нукс вомика всем. Пару дней снова были здоровы, а затем снова диарея.

Вместо сырых мясных продуктов стала варить кашу и с животами наладилось, но этот один котёнок затемпературил, перестал кушать и только пил воду, а через несколько дней и пить перестал. Дала гомеопатический Аконит 30С, так же – один шарик на тарелку воды быстро набирая в шприц, ему становилось то лучше, то хуже. Потом он ослабел и видимо из-за инфекции его не стало. Слюнотечения как при бешенстве у него не было.

Мне очень жаль, что у меня не оказалось нужных препаратов. Этот случай показал нам, что нужно быть внимательнее живя в таком месте, где бегает столько диких животных.

Где-то за неделю до него у меня повысилась активность и я каждый день много всего делала, аппетит пропал. У меня такое бывает перед месячными и во время них – лучше именно в это время и я мечтаю, что бы так было весь месяц.

Это как раз совпало, но такой активности не помню много лет. Поэтому подумалось, что это может быть признаком заражения. В день укуса я приняла препарат Арника 30С. Затем приняла Оциллококцинум 200С, Ледум 30С и Белладонна 200С с перепугу наверное.

Чувствовала себя отлично, никакого волнения до сих пор. Доктор в больнице даже пытался меня успокоить, что это скорее всего это не бешенство, что оно бывает очень редко. В общем, не верьте своим глазам.

Сейчас я ничего не принимаю, буду ждать пока пришлют новые препараты.

До этого случая я принимала 2 года с перерывами Арсеникум йодатум от гайморита и Натриум муриатикум от депрессии. У меня произошло очень сильное улучшение в психологическом плане, а гайморит до сих пор беспокоит, как только перестаю принимать Арсеникум йод, но уже не так навязчиво, как раньше.

Ещё с конца мая несколько раз приняла Калиум бихромикум, улучшался сон, просыпалась ночью и не могла уснуть или очень рано. Тогда же вышло два гнойника на внутренней части третей фаланги среднего пальца обеих рук. Просто удивительно, если сложить руки, то эти два фурункула соприкасались(!), ушли за пару суток.

Пару раз приняла Ацидум нитрикум, выскочил прыщ у корня носа и так же быстро рассосался. В прошлом году немного пила Кальций карбоникум – пропадал аппетит.

У меня бывают головные боли от голода, ужасные спазмы – снимаются только Цитрамоном, но так как в него теперь добавляют Парацетамол, я его не принимаю.

Сергей Вадимович, вот думаю может быть мне принять Сульфур и Ацидум нитрикум, пока препараты не придут? Или подождать когда начнутся симптомы?

И ещё по поводу отношения к животным, когда вы отвечали на прошлое моё письмо. Мы с мужем шли с прогулки и обсуждали эту тему. почти теми же словами, что и Вы написали. думаем одинаково.

У меня много историй связанных с . Например из этого помета одна кошечка, а ей ещё не было двух месяцев наверное, после того как поняла, что вкусное дают только в определенном месте, стала звать меня за собой и показывать, что пора кормить.

Примерно с 10 лет я занималась дрессировкой своих питомцев и котёнок запряженный в тележку от машинки брата по моей команде с радостью притащил в ней букетик подснежников и открытку отцу в день рождения.

А моя овчарка, которую я выиграла щенком в лотерею на выставке собак, выносила мусорное ведро с третьего этажа, открывала дверь в подъезд и знала название многих предметов, которые можно было попросить что-бы она их принесла. О всём остальном, что делают обычно овчарки даже не говорю.

Кошку, которая прожила с нами почти 19 лет, в 2 месяца научила нескольким командам, которые позже были доведены до дюжины и она их помнила до самой старости, хотя их никто уже давно не просил их выполнять, а способность к обучению сохранялась до самой смерти.

Такие возможности домашних животных приносили не только пользу, но и возможность более тонкого общения так как захотев кушать, кошка могла подойти и просто выполнить команду "лежать" упав на бок – это означало, что пора кормить, а собака могла принести миску или поводок.

А как они пытаются говорить глазами. да и просто говорить. Для меня животные не очень отличаются от людей, но и люди разные бывают.

Вот кажется понесло, это от недостатка общения наверное. И это даже не затронута тема и её влияния на живые организмы.

Ещё раз благодарю Вас за помощь и поддержку.
С уважением.

12 июля 2017, 12:03

Ответ: Интересное письмо. Котёнка жалко.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте.

Препараты уже пришли и я не знаю как поступить правильно, принимать мне их или подождать пока иммунитет с помощью вакцины сформируется, а препараты оставить на крайний случай.

Мне сделали уже 2 дозы вакцины, следующие сделаю 15 июля, 22 июля и 5 августа. Чувствую себя хорошо, только немного поднялась температура вчера после второй дозы вакцины от бешенства. А в общем всё нормально.

Котята все здоровы. Обещали из позвонить если найдут что-то, но с понедельника тишина, а результат второго исследования будет только через месяц.

13 июля 2017, 12:56

Ответ: Здравствуйте, Светлана. Скорее всего в лаборатории будут нормальных анализы, а иначе они бы там медлить не стали с лечением.

Гомеопатический препарат Лиссинум 100С примите только 1 раз 3 гранулы, просто на всякий случай, хотя, раз болезни нет, организм его воспримет как нечто нейтральное или как кусочек сахара.

Продолжение переписки в сообщении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бешенство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024