Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ускорение времени

Ускорение времени
Юлия, 46, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Ещё недавно разговаривала с мамой о скоротечности времени… Она заметила, когда она была молодой никто даже и не произносила – "ах, как быстро время идёт" или даже – "неделя пронеслась, я ничего не успеваю…". Такое ускорение времени.

Но сейчас это слышишь на каждом ходу, мало того – так оно и есть, бегут не дни, – недели! И вот я прочла у Вас: "…А так же понял как и почему изменяется физика мира в зависимости от скорости течения времени, и для чего это нужно".

Так для чего это нужно. Что за Ускорение времени?

С уважением, Юлия.

13 октября 2017, 16:31

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Вопрос конечно интересный, короткий, но большой в плане информативности. Я ведь тоже одно время заметил, что пролетают недели, месяцы, года. А тех, кого привык видеть по телевизору одного за другим не становится. Мир куда-то несётся.

Но, как говорится одна голова хорошо, а две лучше, и поэтому в одно время сделал опрос посетителей сайта, о том, как они ощущают старость. Ведь именно это созвучно ускорению времени.

В всё, что разрушается имеет отношение к сифилисному . Это не имеет прямого отношения к болезни сифилис, просто так принято называть миазм разрушения.

Так вот, однажды, занимаясь анализом концепции У-Син из китайской философии, я пришёл к выводу, что глобально есть только два миазма – сикоз и сифилис, и у них были прямо противоположные свойства.

Описание этого всего длинное, так, что коротко – сикоз это замедление времени, инертность, большая масса, плотность, низкая температура, а разрушительный миазм – это ускорение времени, лёгкость Высокая скорость, ускорение времени и нет массы, высокая температура, скорость и так далее.

В общем, хотел понять, какие гомеопатические препараты могли бы иметь отношение к ускоренному времени, чтобы с помощью гомеопатии его затормозить для организма. Получились, что это препараты группы .

После их приёма было странное чувство. Например, после Нового года прошла неделя или две, а думаешь, "как давно это было…". В общем, время как бы затормозилось.

Но слишком тормозить его нельзя, а то сикоза много будет. Поэтому лучше всего золотая середина и равномерное течение времени – без ускорения и замедления. Ускорение времени само по себе опасно, так как способствует старению и разрушению организма.

Сама по себе некоторая скорость течения времени в пространстве нужна, так как в без этого не было бы материальных предметов. Ещё в связке со временем идёт , так идёт регуляция скорости движения всего, если коротко.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ускорение времени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024