Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери навязчивые движения

У дочери навязчивые движения
Анастасия, 35, Владимир

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Возраст старшей дочери семь лет, тёмные волосы, худая, выразительные глаза. скорее всего конституция фосфор. Очень энергичная. (начало о лечении в сообщении )

Обнаружили в сердце экстрасистолы, наблюдает врач кардиолог. Моё мнение, что причина не в самом сердце, а в эмоциях, так как когда она спит, то во время сна экстрасистол нет! Имеются только подергивание мимическими мышцами лица.

Иногда бывают у дочери навязчивые движения гладить голову и ноги, а так же выдыхание носом с усилием – тоже в виде навязчивости.

Начала учебу очень хорошо, но постоянно убегает во время домашних заданий. После возвращения выполняет их на отлично! Даже не знаю, что ей сказать. То делает всё хорошо, то строчку напишет и убежит.

Недавно после начала учебы заметила такую особенность – дочь бегала пописать каждые 20 минут. Дала ей гомеопатический препарат из морской соли – Натриум муриатикум 200С Natrium muriaticum. У дочери навязчивые движения, лечение гомеопатией (). После этого начались выделения из носа, опухли лимфоузлы, затем всё пришло в норму. Ангины раньше были часто.

Мимические тики снимались на месяц после приёма препарата Аргентум нитрикум 30С, давала его дочери по две крупинки утром и вечером два дня подряд. Но, после того, как сейчас переболела опять появились у дочери навязчивые движения – тики, шмыганье носом и поглаживания головы и ножек участилось. Прошу помощи в лечении старшей дочери гомеопатией.

8 октября 2018, 11:36

Ответ: Добрый день, Анастасия! Для методом от навязчивых движений можете давать дочери гомеопатический – Аргентум сульфурикум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером, до выздоровления.

Более вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 12С.

Ещё есть близкий по свойствам монопрепарат Аргентум броматум 12С, но Аргентум сульфурикум 12С подходит лучше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У дочери навязчивые движения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024