Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рубцы от пиявок

Рубцы от пиявок
Алла, 31, город

Вопрос: Здравствуйте! Пять месяцев назад ставила пиявки на область печени и живота. После этого на коже остались видные рубцы от пиявок. У меня кожа смуглая, а вокруг рубцов как багровые красные ореолы.

Рубцы мазала мазями, маслом, приклеивала на них силиконовые пластыри… Но рубцы от пиявок остались. Они очень огорчают меня, хочу чтобы они ушли и кожа вернула прежний гладкий вид.

Читала много, что можно лечиться гомеопатическими препаратами: Графит, Силицея, Лахезис и даже встречала Тиозинаминум.

Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь убрать рубцы и восстановить нормальную структуру кожи?

14 мая 2020, 22:04

Ответ: Здравствуйте! Рубцы от пиявок не такая уж редкость, только о риске их возникновения перед процедурой постановки пиявок обычно не говорят. Восстановится нормальная структура кожного покрова или так рубцы и останутся сложно сказать, но попробовать можно.

Рубцы учитываемые гомеопатическим Графит () Рубцы от пиявок и графит. Graphites, лечение имеют вид светло-розовых шершавых пятен, больше похожих на , то есть пятно однородно розовое.

Рубец на коже по типу монопрепарата Лахезис () Lachesis mutus. Рубцы от пиявок, лечение имеет красно-синий цвет, то есть тоже для вас не вариант.

Рубцы от пиявок по типу гомеопатического препарата Силицея (, Acidum silicicum) Рубцы от пиявок и силицея. Лечение были бы бледные, как кожа, но гладкие, без явного красного ореола вокруг места рубца.

Больше других для начала лечения в вашем случае подходят гомеопатические препараты Ледум 6С () Ledum palustre. Рубцы от пиявок, лечение и Ацидум флюорикум 6С (Acidum fluoricum).

Гомеопатический монопрепарат Ледум 6С можете принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, а Ацидум флюорикум 6С три гранулы ежедневно на ночь, до снятия явной красноты кожи в том месте где у вас рубцы от пиявок.

Далее, после улучшения внешнего вида, лечение можно будет корректировать. Для этого можете обратиться к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Спасибо большое! И благодарю за подробное разъяснение по каждому препарату. Всех благ Вам!

21 мая 2020, 23:46

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рубцы от пиявок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024